Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.03.2018 11:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 08.03.2018 г.

Её величество Женщина

Автор: Елена Касторская

Белоснежный шлейф зимы с поющими вьюгами, морозами и снегопадами незаметно исчезает за призрачной весенней дымкой. Наступает пробуждение природы, и вместе с пьянящим воздухом, ослепляющим глаза солнцем, просыпаются и наши души, которые сладко дремали вечерами в уютных креслах с теплыми пледами около пылающих каминов.

     Март – замечательное олицетворение весны, начало нового романтического вдохновения. И причина этого вдохновения – очаровательная, нежная, обаятельная, привлекательная и изящная ее величество Женщина, в честь которой поэты слагают вирши и посвящают лучшие свои творения.

     В клубном объединении «Литературно-музыкальная гостиная» Чухломского Дома культуры прошел вечер «Поэзия и музыка для души», посвященный любви, этому замечательному и всепоглощающему чувству.

     ...«Мы искренне надеемся, что этот вечер, проведенный в кругу друзей, останется в памяти, как добрый и счастливый», — сказала в завершение ведущая. В знак благодарности зрители наградили аплодисментами участников, которые подарили им хорошее настроение и встречу с прекрасным: Тамару Дурягину, Елену Молчанову, Татьяну Шеберстову, Веру Климаченкову, Веру Фитасову, Ирину Григорьеву, Нину Голубеву, Елену Маликову, Антонину Шехурдину, Елену Майорову, Галину Виноградову, Елену Большакову, Екатерину Федотову, Ларису Петрову, Наталью Чигареву, Анастасию Жаркову, Марию Котикову, Галину Шмелеву, Светлану Харчикову, Сергея Спиридонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115