Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.05.2022 07:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50-51 13679-13680 от 29.04.2022 г.

Способная ученица

  «Способная ученица, активистка, разносторонне развитая личность, отличается завидной целеустремленностью и обладает лидерскими качествами", — так характеризуют Кристину Клюквину педагоги Жаровской основной школы им. М.М.Платова Костромской области.

  Математика и обществознание – любимые предметы школьницы, все благодаря тому, что педагоги увлеченно преподают свой предмет.

  — Люблю цифры и точность во всем, — говорит восьмиклассница.

  Большую часть времени у девушки отнимает учёба, она считает, что хорошее образование является фундаментом благополучия, успешной карьеры и счастья в дальнейшей взрослой жизни. Чтобы учиться на «4» и «5», она предельно внимательна на уроках и самостоятельно работает с дополнительной литературой. Кристина не ограничивается знаниями, которые даются по учебной программе. Она стремится овладеть знаниями в полной мере и активно участвует в интеллектуальных конкурсах, сетевых олимпиадах, проектах.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40