Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.10.2020 09:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 114 13442 от 01.10.2020 г.

Жить в старости – искусство

  Девчонки, берегите ноги. Не бегайте, будьте осторожны. А девчонкам давно уже за 60. Жить в старости – искусство. И этому надо учиться каждый день. Не унывать от того, что всё кругом болит, не жаловаться — никому наши жалобы не нужны. Вот с таким настроем по жизни шагает наш дружный коллектив "девчонок" из Чухломы Костромской области.

  Давно всем хотелось общения, без которого мы остались в дни наступления вируса. На такой "подвиг" нас сподвигла отличная погода, красота осеннего леса, желание общения. Собирались в поход не один раз, но были различные причины, от которых становилось не только тоскливо на душе, но и больно. Вот и в эти дни готовились снова посетить наше излюбленное место отдыха — озеро Чистое, а там, оказывается, воды "по уши", решили ехать в другое место. Этим местом оказалась плотина на реке Векса в районе деревни Федоровское. Речка, луг, хорошая дорога, настроение, чай в термосах – благодать.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115