Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.12.2014 10:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 142 от 02.12.2014 г.

Чайный магазин

Частный предприниматель Светлана Андреева недавно открыла собственный чайный магазин в с. Судай. Когда-то сама работала продавцом, но однажды наступил момент, который заставил задуматься о собственном деле, чтобы зависеть только от себя.

Посоветовалась с мужем, и он ее поддержал. Светлане очень нравился чайный магазин в Чухломе. При каждой поездке в город обязательно в него заходила. Решила создать такой же в родном селе. Встал вопрос, с чего начать, где производить закупки. Со всем этим за помощью обратилась к Татьяне Якшевич, хозяйке чайного магазина в Чухломе. Татьяна поделилась своим опытом, дала советы, которыми не преминула воспользоваться Светлана. Будущий предприниматель обратилась и к интернету, узнав очень многое для себя. Например, как получаются белый, зеленый и черные чаи, как правильно их заваривать, как отличить натуральный от подделок. Беседовала на форумах со знатоками чайного дела, с теми, кто имеет такой же бизнес.

(Далее читайте на страницах нашей газеты.)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

172