Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.08.2017 11:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 17.08.2017 г.

Возвращаю людям здоровье

Автор: Ольга Борноволокова

Проблемы со здоровьем отодвигают на дальний план все остальные невзгоды. Особо ярко это проявляется тогда, когда требуется экстренная медицинская помощь. 

    И здесь на помощь приходят волшебники в белых халатах – фельдшера скорой помощи.

    С детства Анастасию Хлупину привлекала атмосфера больницы: чистота, белые халаты, порядок во всём, поэтому после окончания школы она поступила учиться на медсестру. Годы учёбы укрепили уверенность в правильном выборе профессии.

    У девушки была возможность трудоустроиться в областном центре, но её тянуло ближе к дому. Некоторое время Анастасия работала медсестрой в отделениях терапии и хирургии Чухломской ЦРБ. Затем продолжила образование, сейчас она — фельдшер в бригаде скорой помощи Судайской амбулатории, трудится здесь более пяти лет.

    О своей работе рассказывает скромно: «Смены разные бывают, иногда спокойно, а иногда — несколько раз отправляем больных и в Галич, и в Чухлому. Пациенты обращаются часто с гипертонией, обострением хронических заболеваний». 

    Подробнее читайте на страницах газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237