Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.02.2021 15:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цена ошибки - жизнь людей

   В Чухломе Костромской области Госавтоинспекция и отряд ЮИД Чухломской средней школы «Дорожный патруль» призвали участников дорожного движения к безопасности на дороге.

  Сотрудники ГИБДД и ребята из отряда ЮИД «Дорожный патруль» организовали информационно –пропагандистское мероприятие «Цена ошибки – жизнь людей», направленное на предотвращение опасного и неправомерного поведения участников дорожного движения. На центральной площади города юидовцы выстроились вдоль проезжей части, держа в руках растяжку с названием мероприятия. Еще двое ребят, находясь в патрульном автомобиле, через сигнально-говорящее устройство в стихотворной форме обратились к чухломичам с призывом о соблюдении правил дорожного движения. Свои наказы юидовцы адресовали водителям, пешеходам и пассажирам, напомнив каждому о необходимости быть взаимовежливыми и законопослушными на дороге, особенно в присутствии детей.

  Данное мероприятие призвано напомнить жителям города о безопасности при участии в дорожном движении и ценности человеческой жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2