Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.07.2020 15:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдайте правила дорожного движения

  В селе Судай Чухломского района Костромской области произошло ДТП с участием несовершеннолетних.

  03 июля 2020 года в 17ч. 50 мин. в селе Судай Чухломского района произошло ДТП с участием детей. 15-летний водитель, управляя мотоциклом Минск без государственного регистрационного знака, совершил наезд на 8-летнюю девочку. Водитель с места происшествия скрылся.

  Как пояснил начальник ОГИБДД МОтд МВД России «Чухломское» майор полиции Евгений Андреев: «Девочка-пешеход находилась на прогулке без сопровождения взрослых на внутридворовой территории, возле дома, где она проживает. Несовершеннолетний водитель мотоцикла Минск, управляя транспортным средством по этой же территории, совершил наезд на несовершеннолетнюю. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в ОГБУЗ Чухломская ЦРБ, где ей оказана медицинская помощь, после чего отпущена домой на амбулаторное лечение. Водитель мотоцикла в ДТП не пострадал. Водительского удостоверения на право управления транспортным средством он не имеет. По данному факту проводится проверка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0