Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.06.2019 06:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 08.06.2019 г.

Уважаемые жители Костромской области! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня – знаковая дата, ставшая началом отсчета новой истории страны. Несмотря на то, что это относительно молодой праздник, он неразрывно связан с тысячелетней историей нашего государства. Праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Наша страна добилась больших успехов, вернула международный авторитет, заняв в мире место сильной и влиятельной державы. Величие России всегда основывалось на величии и мудрости ее народа – умных, целеустремленных, талантливых и трудолюбивых людей. Крепость духа и ответственность всегда помогали преодолевать тяжелые времена и эпохи, бороться за правду и независимость, одерживать победы.

Дальнейшие успехи России в укреплении стабильности в обществе зависят от каждого из нас, нашего труда и гражданской позиции. Именно в наших руках – благополучие Костромской области и страны.

С праздником вас, дорогие костромичи – с Днем России! Счастья, мира и добра!

Губернатор Костромской области Сергей Ситников

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0