Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.04.2019 12:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 13.04.2019 г.

Выход на лёд запрещен

Автор: Людмила Тучина

В Чухломском районе Костромской области проводятся мероприятия для обеспечения безопасности населения на водных объектах.

     Заместитель главы городского поселения город Чухлома Илья Смирнов совместно с директором службы муниципального заказа Любовью Виноградовой под контролем Государственного инспектора ФКУ центра ГИМС МЧС России по Костромской области Галичского участка Владимира Курильчикова в местах возможного выхода людей на лед акватории Чухломского озера – с улиц Писемского, Быкова, Травяной, Рыбацкой, у реки Ивановка, установили аншлаги «Выход на лед запрещен».

     - В связи с повышением температуры воздуха в ночное время суток, ледовое покрытие водоема теряет свою прочность, что является небезопасным при выходе на лед. Во избежание несчастных случаев и безопасности населения установлены аншлаги, — сказал Владимир Курильчиков.

     - Граждане, которые, не боясь за свои жизни, все-таки будут передвигаться по льду, в соответствии с Законом Костромской области об административных правонарушениях, будут наказываться предупреждением, либо наложением штрафа, — отмечает Илья Смирнов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11