Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.06.2023 12:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 13841 от 01.06.2023 г.

Дружат музыка и дети

Подводить итоги учебного года, завершая его отчетным концертом — традиция музыкальных школ. Не стал исключением и нынешний год. На днях в Чухломской музыкальной школе Костромской области состоялся очередной отчетный концерт, который проходил в два этапа.

Первая часть была посвящена 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ребята представили театрализованную, музыкальную постановку, а во второй – юные таланты показали свои достижения за творческий сезон.

Открыла начало концерта преподаватель Нина Николаева, рассказав о значимости Дня Победы и о том, что есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Она напомнила присутствующим, что сейчас, как и много лет назад, нам важно объединяться, потому что народ России во времена испытаний всегда сплачивала любовь к Отечеству.

Далее всех ожидала насыщенная концертная программа. В зрительном зале с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. Много в зале было и детей, и взрослых. Концерт начался в теплой дружеской атмосфере.

Подробно читайте в печатной версии газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54