Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.05.2023 09:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 13839 от 27.05.2023 г.

На волне счастья

Что может быть лучше отдыха большой компанией? Когда теплое море, ласковое солнышко, семья и весёлые друзья? Обычно из таких поездок приезжаешь в отличном настроении, отдохнувший и потом еще долго с друзьями вспоминаете веселые моменты своего отдыха. Мы пообщались с Константином Румянцевым, жителем г. Чухломы Костромской области, любителем путешествий и он поделился с нами подробностями их турпоездок.

- Константин, куда была Ваша первая поездка? И с кем?

- Мне с детства нравилось путешествовать, и я использовал любую возможность куда-то съездить с родителями подальше, да подольше. Пожить моей семье много где пришлось до постоянного базирования в Чухломе: моя мать из Сибири, отец из Карелии, родители встретились и познакомились в Таджикистане, затем снова Сибирь – Красноярск, а теперь — здесь, в любимой Чухломе, уже 22 года. Отсюда с взрослыми постоянно куда-то путешествовали: Москва, Санкт-Петербург и вся центральная часть нашей страны.

Дядя, когда ездил по работе, часто брал с собой. Затем с ним же мы поехали в Карелию к родственникам и там первый раз побывали на Белом море. Карелия прекрасна своими водоемами, водопадами, скалами, изобилием рыбы и красивейшей природой.

Побробно читайте в печатной версии газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13