Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.05.2023 14:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 (13835) от 18.05.2023 г.

«Чудесный повод для убийства» (16+)

В выходной день в зале ДДЮ «Дар» царило оживление. Шли последние приготовления перед вечерней премьерой спектакля «Чудесный повод для убийства» (16+). В зрительном зале присутствовало много чухломичей, пришедших посмотреть спектакль в жанре комедии.

Открытие началось со вступительной речи художественного руководителя любительского театра «Азарт», режиссера-постановщика Галины Виноградовой.

«Сегодня вы попали в самый эпицентр современной драматургии. Посмотрев постановку по пьесе Анны Березы, вы окунетесь в мир соблазна и обмана, любви и коварства, страсти и интриг. Всем приятного просмотра».

Под аплодисменты собравшихся открылся занавес, и на сцене появились герои театрального действа. Действующие лица: Эмма — журналистка, неудачница (Ирина Базанова), Олег Борода – миллионер (Максим Воробьев), Валентин — главный редактор газеты, в которой работает Эмма (Дмитрий Майоров), Инга – любовница Валентина (Ольга Хоробрых), официант в ресторане (Галина Виноградова), жены Бороды: Мария, Елена и Юлия (Юлия Яковлева, Юлия Кузьмина, Екатерина Федотова).

Спектакль с первых минут знакомит зрителей с центральным персонажем комедии — Эммой. Журналистка-неудачница с «красным» дипломом на протяжении трех лет работает на побегушках у своего начальника и годится только для того, чтобы приносить кофе. Печалясь о своей незавидной участи, она решает свести счеты с жизнью. Именно за попыткой самоубийства и застает её главный редактор газеты Валентин.

Подробнее читайте в печатной версии газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30