Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.03.2023 10:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 (13800) от 03.03.2023 г.

«Чтобы не забыть, надо помнить»

На базе Чухломского лесопромышленного техникума имени Ф.В.Чижова Костромской области состоялся районный добровольческий форум «Чтобы не забыть, надо помнить».

Встреча прошла в рамках празднования Дня вывода советских войск из Афганистана. Гостями форума стали чухломичи, школьники и студенты, воины – интернационалисты, отдавшие долг Родине в республике Афганистан.

Каждый год ветераны Афганистана собираются вместе, но эта дата принадлежит не только прошедшим войну бойцам, она как напутствие молодым, чтобы помнили, чтобы знали – война не нужна людям!

Со словами напутствия к юным участникам форума обратился председатель общества воинов-интернационалистов, участников боевых действий в горячих точках Сергей Рассечкин. В своем выступлении он отметил, что во время службы в горячих точках спасало чувство дружбы и товарищеского плеча. Призвал молодое поколение чтить историю, учиться и любить Родину.

Подробнее читайте в печатной версии газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9