Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.09.2022 08:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 111 от 24.09.2022 г.

«Точка роста» – шаг в будущее

Один из сентябрьских дней для Введенской средней школы Чухломского района Костромской области ознаменовался важным событием — в образовательном учреждении состоялось открытие центра образования естественнонаучной направленности «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

На торжественной линейке по этому поводу собрались учащиеся школы, педагоги и почётные гости: заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Смирнова, заведующая отделом образования района Анна Павлова и глава Петровского сельского поселения Анастасия Володаркская.

Ведущие мероприятия, педагоги школы Наталья Лебедева и Ольга Лебедева, открыли мероприятие словами:

«Добрый день дорогие гости, уважаемые учителя и наши ребята, вот и наступил тот день, который мы все долго ждали. Сегодня радостное событие в нашей школе – открытие центра образования естественнонаучной направленности «Точка роста». Центра, который гостеприимно примет творческих девчонок и мальчишек. Благодаря центрам «Точка роста» школьники, проживающие в сельской местности и малых городах, получили возможность научиться работать с современными технологиями».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9