Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

04.08.2022 15:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 13718 от 04.08.2022 г.

Рукотворные чудеса

  О том, что Анна Ветохина из Чухломы Костромской области увлекается творчеством, я узнала из социальных сетей, работы Анны привлекли своей оригинальностью и искусностью. На мое предложение — стать героиней нашей традиционной рубрики «Мир увлечений» — Анна дала положительный ответ и рассказала о своём хобби.

  Рукоделием Анна занялась несколько лет назад. Ушла с работы, свободного времени стало предостаточно, тем более безработное время совпало с периодом пандемии. А проводить время на диване за просмотром фильмов и телепередач — это не для неё. И своё свободное время решила посвятить чему-нибудь полезному. Так у Анны возникла идея заняться рукоделием, как она говорит, решила начать с несложного – тестопластики, то есть изготовления поделок из солёного теста, небольшой опыт в этом деле у неё имелся. «Работа с солёным тестом – занимательный и интересный процесс, не требующий особых затрат и материалов, нужно только желание, фантазия и хорошее настроение. Но это довольно трудоёмкий процесс, готовое изделие нужно просушить, потом раскрасить и покрыть лаком», — рассказывает Анна.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66