Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.03.2022 07:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26-27 (13655-13656) от 04.03.2022 г.

В многодетной семье много любви

  Дети – это счастье. В доме Петровых из Чухломы Костромской области счастья в несколько раз больше, чем во многих других семьях. Наталья совершила в своей жизни трехкратный подвиг материнства.

  Глядя на эту молодую женщину, ей скоро исполнится 33 года, трудно предположить, что она многодетная мама: спокойная и улыбчивая, не повышает голос на проказничающих ребят, не ссылается на катастрофическую нехватку времени.

  «Я никогда не планировала, что стану многодетной мамой. Но когда встал вопрос, рожать ли третьего, мы с супругом, как люди верующие, без сомнения единогласно решили, что да, будем! Поверьте, ни разу об этом не пожалели! Узнать о том, что беременна, ожидать, подсчитывая недели и дни, увидеть в первый раз ребенка, кормить малыша, носить на руках, целовать макушку и крошечные пальчики, видеть, как дети любят друг друга, как играют, как скучают – ни с чем не сравнимые эмоции».

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141