Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.03.2022 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 13661 от 18.03.2022 г.

Работаем в интересах каждого

  В нашем интервью начальник миграционного пункта МОтд МВД России «Чухломское» Костромской области Татьяна Колчина рассказала о государственных услугах, предоставляемых гражданам миграционной службой.

  — Татьяна Викторовна, сегодня люди предъявляют повышенные требования к комфорту, поэтому для них так важны быстрота и удобство. Расскажите подробнее, какие существуют способы получения государственных услуг по вопросам миграции?

  — Существует три основных способа получения государственных услуг: личное обращение в подразделение по вопросам миграции, в электронном виде на Едином портале государственных услуг и через Многофункциональный центр. С целью сокращения времени ожидания в очереди при непосредственном обращении в миграционный пункт существует альтернатива предварительной записи по телефону 8 (494-41) 2-13-88-на удобную для гражданина дату и время. Также можно записаться на приём через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40