Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.11.2022 11:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136 13765 от 24.11.2022 г.

Полны эмоций и восхищения

  Осень. Ноябрь. Дни короткие, темнеет быстро, не рассветает долго. Погода согласно нашему возрасту: сидите и грейте дома косточки свои. Но, несмотря на такое погодное настроение, да еще при прогнозе: «Ливень завтра на весь день», с утра пораньше спешим на автобус, и в путь! «Вот не спится вам, не сидится дома», — слышим мы порой от ровесников. А мы сегодня едем в следующую районную «столицу» Костромской области – город Буй. И снова нам говорят: «Ну, и что вы там не видели? Буй и Буй…Эка невидаль».

  Но оказалось, что съездили мы не зря. Как в любой поездке, снова и снова заряжаемся положительными эмоциями от общения с новыми людьми, новыми городками и городами. И вот уже нас встречают работники музея города Буя, с улыбками, с хорошим настроением. Сразу предложили раздеться, спросили, что мы хотели бы посмотреть, на какое количество часов рассчитана поездка. Очень эрудированный гид провела нас по пяти залам музея, подробно объясняя и разъясняя каждое событие, либо предмет, и отвечала на наши вопросы.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64