Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

22.11.2022 15:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 135 13764 от 22.11.2022 г.

Навстречу спорту, или биатлон любит азартных

  Искрящийся снег, оживленный стадион болельщиков, поистине биатлон — король зимнего спорта. Этот вид спорта всегда интересен и непредсказуем, ведь интрига сохраняется до самого конца гонки. Ученица девятого класса Чухломской средней школы Костромской области Агата Егорова около трех лет занимается биатлоном и намерена дальше добиваться успехов на выбранном поприще.

  — Агата, когда у тебя возник интерес к биатлону?

  — Если начинать издалека, то интерес к лыжному виду спорта у меня возник давно. На детских фотографиях я, еще маленькой, запечатлена стоящей в валенках на деревянных лыжах. Уже в раннем детстве родители заботились о моем физическом здоровье и прививали мне интерес к спорту. В школе я с удовольствием каталась на лыжах в рамках школьной программы и просто по выходным. Однажды семейной командой мы выступали на зимней спартакиаде, там меня заметил тренер Николай Лебедев и предложил записаться к нему в секцию. Я увлеклась с первых тренировок. Летом я занималась легкой атлетикой, в зимнее время – бегала на лыжах, участвовала в лыжных гонках.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45