Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.11.2022 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 13759 от 10.11.2022 г.

Кружки «Точки роста» - центр притяжения для школьников

  В Чухломской средней школе Костромской области состоялось мероприятие в рамках сетевого взаимодействия кружков «Точки роста». Участниками стали учащиеся и педагоги Судайской, Вигской, Введенской, Чухломской и Жаровской школ. Гости школы смогли познакомиться с направлениями кружковой работы, организованной в рамках внеурочной деятельности и дополнительного образования.

  Разделившись на команды и получив маршрутные листы, ребята отправились по станциям.

                                                «Приоткрывая тайны химии»

  «Сегодня, ребята, вы не просто зрители, а полноправные участники кружка под названием «Приоткрывая тайны химии». Данный кружок рассчитан на учащихся седьмых классов, которые пока еще не изучают предмет в рамках школьной программы», — открыла занятие преподаватель дисциплины Наталья Сергеева.

  В рамках занятия учащиеся ближе познакомились с веществом, с которым они сталкиваются каждый день – с солью — и приняли активное участие в лабораторном практикуме по химии “Очистка загрязнённой поваренной соли”.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62