Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.01.2022 07:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 13630-13631 от 28.12.2021 г.

Праздник к нам приходит

Автор: Алина Сафарян, с. Судай

  В нашей семье очень любят праздновать Новый год. К празднику мы стараемся подготовиться заранее, чтобы создать дома атмосферу волшебства и торжества. В доме стараюсь украсить каждый уголок, даю волю фантазии. На все окна вешаю гирлянды, их пестрое мерцание радует глаз и поднимает настроение.

  Отдельное место занимает фотозона, как и в прошлом году, в наступающем я её обязательно организую, чтобы сделать как можно больше красивых памятных снимков. На свободных полочках составляю композиции на новогоднюю тематику. Для этой цели использую фотографии, украшения, различные фигурки, статуэтки, еловые веточки, яркий текстиль на новогоднюю тематику. При входе в дом на дверь вешаю нарядный новогодний венок. Конечно, центральное место на празднике отводится елке. В последние годы ставим искусственную красавицу. С рождением дочери у меня появилось много задумок, хочется наполнить дом волшебством, чтобы она ждала главный праздник в году с радостным нетерпением.

   Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171