Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

28.09.2021 16:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 114 13593 от 28.09.2021 г.

Воспитатель - профессия души

  Нина Михайлова – воспитатель Чухломского детского сада «Колосок» Костромской области. Разговор с Ниной Николаевной состоялся на рабочем месте, она со своими воспитанниками находилась на прогулке. То и дело наш разговор прерывался детским расспросами и спорами, и для каждого малыша воспитатель находила доброе ласковое слово и умело разрешала детские проблемы.

  «О профессии воспитателя я мечтала с детских лет. В дошкольном возрасте посещала Тимофеевский круглосуточный детский сад. Моей любимой воспитательницей была Галина Семёновна, фамилию, к сожалению, не помню, столько тепла доброты исходило от неё, для меня она была второй мамой. Именно благодаря Галине Семёновне я полюбила эту профессию, старалась быть похожей на свою любимую воспитательницу, подражала ей, опекала в детском саду младших по возрасту детей. И твердо была уверена – вырасту — стану воспитателем.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159