Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.03.2021 14:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 13506 от 11.03.2021 г.

Мечта сбылась

  «Если тебе скажут, что мечты не сбываются – не верь. Они сбываются, если к ним двигаться навстречу. Просто надо заменить слова: «мечта» — на «цель», «желание» — на «задача», «стремление» — на «действие». И не бояться», — в этом уверена Татьяна Смирнова из Чухломы Костромской области.

  С раннего детского возраста Татьяна мечтала связать свою жизнь с торговлей. Будучи воспитанницей детского сада организовывала ребят, предлагала играть в магазин, и все играли. Торговля имитированными продуктами, промышленными товарами, выписывание каких-то путевок, — все это уже было в голове у маленькой Татьяны. «Для меня самым дорогим и ценным подарком на праздник был калькулятор», — с улыбкой говорит женщина. Случилось так, что по окончании девяти классов пошла по стопам родителей – в педагогику. Правда, по профессии работала недолго, торговля манила. С 2004 года Татьяна Сергеевна целенаправленно двигалась к исполнению своей детской мечты — стать работником сферы торговли.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

210