Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.11.2021 11:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 13 612 от 16.11.2021 г.

О курьерах и номерах домов

  Нашу районную газету «Вперёд» можно выписать на почте и в редакции. К сожалению, альтернативной подпиской могут воспользоваться только жители города Чухломы Костромской области. Организовать доставку в населённые пункты района по экономическим причинам не представляется возможным. Сейчас многие жители районного центра выписывают «районку» в редакции, по цене несколько ниже предложенной на почте.

  В день выхода газеты наши курьеры разносят её по городу. В любую погоду они спешат доставить до подписчиков свежий номер «Вперёд», а у каждой (работают курьерами женщины) – более чем по триста экземпляров. Казалось бы, чего проще – взял стопку газет, прогулялся по городу и всё. Но на деле это не так.

  Осенью один из курьеров ушёл на больничный. К слову, бывает это крайне редко. Как положено в таких случаях, была подана заявка в районную службу занятости, замена нашлась быстро. В день выхода газеты, взяв тетрадь с адресами подписчиков, женщина отправилась в путь. На следующий день в редакции стали раздаваться звонки по телефону о том, что газета не была доставлена некоторым подписчикам.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20