Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.10.2021 11:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 117 13596 от 05.10.2021 г.

Развивать образование района

  В связи с кадровыми переменами в отделе образования Чухломского района Костромской области, нам не удалось провести традиционное интервью с заведующей отделом образования в преддверии нового учебного года. Поэтому это интервью приурочили к профессиональному празднику — Дню учителя, сегодня беседуем с молодой начинающей заведующей отделом образования Анной Павловой.

  — Анна Валентиновна, Вы недавно вступили в эту должность, как настрой, удалось освоиться на новом месте?

  — Освоиться в любой новой работе, тем более на руководящей должности требуется определённое время. Но в сложившейся ситуации делать это пришлось довольно быстро, так как на заведующей лежит основной груз ответственности, до сих пор ежедневно сталкиваюсь со сложностями. Каждый день приходится регулировать вопросы, связанные со всей сферой образования. Это постоянное принятие решений, отчёты, запросы и поблажек, что ты работаешь недавно — нет. В свой работе я придерживаюсь принципа «Дорогу осилит идущий», стараюсь поддерживать заданный уровень системы образования района.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131