Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.10.2021 07:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 128 13607 от 29.10.2021 г.

Вовремя доставит хлеб

  Все мы в детстве ходили в магазин за хлебом и прекрасно помним ту большую машину с крупной надписью «Хлеб», которая подвозила хлебобулочные изделия. И водителя, который ловко заносил лотки со свежими, еще теплыми ароматными буханками в торговый зал. Михаил Лебедев из Чухломы Костромской области вот уже десять лет развозит чухломский хлеб по торговым точкам города и по всему району.

  Профессия водителя в семье Лебедевых передается из поколения в поколение. Его дед работал на грузовой машине, его отец крутил баранку и сам Михаил пошел по его стопам.

  — Отец возил главного механика леспромхоза, и я, будучи мальчишкой, часто катался вместе с ним по лесопунктам. Мне очень нравилась техника, и если удавалось посидеть за рулем, понажимать педали, моему восторгу не было предела. Мой сын Лешка тоже сейчас грезит машинами, — говорит водитель.

  Наш разговор с мужчиной происходит в третьем часу дня, когда его рабочий день окончен. Но не спешите завидовать такому графику, чтобы вовремя доставить хлеб во все уголки нашего края, ему приходится забирать продукцию с хлебозавода около семи утра, а значит встает он еще раньше.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6