Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.10.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 125 13604 от 22.10.2021 г.

Обезопасить себя и окружающих

  Первые дни рабочей недели стартовали с проведения рейдов по соблюдению ношения средств индивидуальной защиты в общественных местах. Участковый уполномоченный МОтд МВД России «Чухломское» и работник администрации Чухломского района Костромской области проверили сразу несколько десятков торговых точек.

  Проверяющие позаботились о своей безопасности, у них на лицах маски, в руках папки с протоколами. Первый объект, в который заглянула комиссия, – магазин «Обувь для Вас». Здесь их встречали только продавцы — в масках, покупателей на тот момент не наблюдалось.

  Далее участники рейда двинулись вверх по улице Советской, заходя как в продовольственные, так и в непродовольственные магазины. В «Пятерочке» и «Золушке» обошли весь торговый зал — покупатели в масках, между делом проверяющие напоминали продавцам о масочном режиме и продолжали обход. Заглянули еще в несколько магазинов, но и там все в средствах защиты. Где-то просто смотрели в окна, там видно, что требование о самозащите выполняется. Каждый раз продавцы смотрели довольно взволнованно, хотя и не нарушали требования.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12