Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.05.2020 10:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 13382 от 14.05.2020 г.

Счастье нашли друг в друге

  15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. На страницах нашей газеты мы регулярно знакомим читателей с крепкими и дружными семьями нашего района. Сегодня в преддверии этой праздничной даты мы расскажем ещё об одной замечательной молодой семье Александра и Марины Мирохановых из Чухломы Костромской области.

  Как говорят супруги, им повезло встретиться и сделать друг друга счастливыми. В прошлом году они отметили 15-летие со дня свадьбы, так называемую хрустальную свадьбу. За это время они создали крепкую семью и стали только ближе и роднее друг другу. История их любви началась со случайной встречи на улице.

Однажды, октябрьским осенним вечером, Марина, прогуливаясь с подружкой по улицам родного города, встретила компанию молодых людей, среди которых был Александр. Марина сразу обратила внимание на симпатичного юношу и загорелась желанием познакомиться с ним. Молодой человек никак не выходил у неё из головы, она чувствовала, что это её судьба, и всячески искала возможность познакомиться, но сама подойти не решалась. В итоге по просьбе Марины их познакомила общая знакомая. Александр тоже проникся симпатией к девушке и в этот вечер пошёл провожать её домой. И с той поры молодые люди уже вместе прогуливались по вечерней Чухломе.

  «Нам было хорошо вместе, общались, узнавали друг друга, говорили на разные темы, рассказывали друг другу анекдоты и понимали, что друг без друга уже не можем, это любовь», — рассказывает Марина. Но молодым людям пришлось проверить свои чувства разлукой, спустя две недели после знакомства Александру пришла пора служить в рядах Российской Армии. В армию Марина провожала юношу уже в качестве его девушки.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115