Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.04.2020 11:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 13368 от 07.04.2020 г.

Возраст спорту не помеха

  "Заниматься спортом полезно в любом возрасте", — так считает жительниц города Чухломы Костромской области Ирина Крылова.

  Ирина Васильевна — человек позитивный активный, разносторонне-увлечённый. В основе жизни лежит спорт. Спорт, позитивное отношение к жизни являются залогом здоровья и энергии этой удивительной женщины.

  Спортом Ирина увлекалась ещё в студенческие годы, участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике, лыжному спорту. Когда появилась семья, дети, времени на занятия спортом оставалось совсем немного, но всё же старалась выкраивать время для лыжных и пеших прогулок.

  Систематически заниматься спортом Ирина Васильевна начала, когда стали появляться проблемы со здоровьем. Физические нагрузки вошли в норму, и вот уже на протяжении восьми лет неизменно этому следует. «Каждое утро начинаю с получасовой зарядки, сначала общая разминка, потом делаю 50 приседаний, махи ногами. В тёплое время года после зарядки отправляюсь на пробежку, зимой пробежки заменяю лыжной ходьбой. Обязательно вечером – скандинавская ходьба, хожу по полтора часа.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138