Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.04.2020 12:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 13366 от 02.04.2020 г.

Мы прекрасно отдохнули

  Чистый воздух, насыщенный кислородом, красивое место отдыха, внимательное отношение к отдыхающим, возможность получить рекомендации и оздоровление, — что еще нужно для полноценного отдыха?  О том, как отдохнули в санатории «Лесная сказка», расположенном в поселке Чистые Боры Костромской области, рассказали Наталья Смирнова и ее внук Артем.

  «Артем часто болеет простудными заболеваниями, лечащий врач нам посоветовал пройти оздоровление в санатории. Мы обратились в Комплексный центр социального обслуживания населения для того, чтобы нас направили по путевке в санаторий «Лесная сказка». И вот мы с внуком отправились в это небольшое путешествие», — рассказывает Наталья Анатольевна. Мама поехать не смогла, а так как мальчику четыре годика, то в санатории его должен сопровождать взрослый и поехала бабушка.

  «Распределили нас с внуком в группу из шести детей и шести взрослых. Для заселения предложили три комнаты, в каждой из которых проживали два взрослых и два ребенка. На приеме у врача спросили, на что жалуемся, прочли нашу медицинскую карту, назначили лечение», — рассказывает Наталья Анатольевна.

  На все назначенные процедуры Артем бежал с большим удовольствием. Массаж, кабинет релаксации, лечебная физкультура, ножные ванны, посещение солярия, музыкальные занятия и многое другое. Все для него было в новинку. «На каждой группе работал воспитатель. Примечательно и то, что взрослые в стороне не стояли. Вместе с детьми играли, пели, танцевали. Получали своего рода оздоровление», – говорит Наталья. Воспитатели в группах увлекали детвору интересными мероприятиями и играми.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30