Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.03.2020 12:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 13357 от 12.03.2020 г.

Спорт – часть жизни

  Артур Вайрадиян из Чухломы Костромской области ещё в детском возрасте выбрал для себя здоровый образ жизни и неизменно этому следует. Молодой человек занимается лыжным спортом, бегом и отрицательно относится к вредным привычкам.

  Лыжным спортом мальчик начал заниматься ещё в дошкольном возрасте. На Новый год пятилетнему сыну родители подарили лыжи, и с тех пор он с ними не расставался. В зимнее время накатывал вокруг дома лыжню и всё свободное время проводил там. Однажды на школьных соревнованиях способности мальчика, правильную технику бега на лыжах заметил тренер Николай Лебедев и пригласил его в секцию по лыжным гонкам. Мальчик, конечно, согласился, отличался упорством, старательностью и стал одним из лучших спортсменов секции. Чтобы оставаться в хорошей физической форме, летом занимался лёгкой атлетикой. На соревнованиях различного уровня защищал не только честь школы, но и района в лыжных гонках и лёгкой атлетике. Показывал хорошие результаты, занимал призовые места, о чём свидетельствуют многочисленные награды. Как говорит Артур, по бегу ему удалось поставить свой личный рекорд – пробежал трёхкилометровую дистанцию за 9 минут 48 секунд.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45