Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.12.2020 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 139 13467 от 01.12.2020 г.

Спорт идёт со мною по жизненному пути

  «Научиться можно только тому, что любишь», — говорил немецкий писатель, мыслитель, естествоиспытатель Иоганн Гете. Именно физкультуру полюбила со школьной скамьи учитель физической культуры Введенской средней школы Чухломского района Костромской области Наталья Лебедева.

  Физкультуру любила, а окончила Галичский педагогический колледж по профессии учитель начальных классов и профиль русский язык и литература, затем прошла обучение в Костромском государственном университете по направлению учитель начальных классов. «Когда окончила обучение, учителей начальных классов в нашей школе не требовалось, поэтому я не сразу пришла в образовательное учреждение, но очень хотела связать свою судьбу с преподаванием. Пять лет назад в школе освободилось место учителя физкультуры, и я пришла работать. Спорт я всегда любила, принимала участие в соревнованиях по волейболу, баскетболу, бегала на лыжах, да и вообще, легкая атлетика у меня в приоритете. То, что преподаю физкультуру — это даже здорово. Занимаясь вместе с учениками на уроке, постоянно сама нахожусь в спортивной форме», — говорит Наталья Анатольевна.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81