Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.09.2019 13:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №112 13290 от 24.09.2019 г.

Позаботьтесь о своем здоровье

  В рамках национального проекта «Здравоохранение» регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико – санитарной помощи», направленного на расширение охвата населения профилактическими медицинскими осмотрами, Чухломская ЦРБ Костромской области продолжает диспансеризацию населения района.

  С 2019 года в Россию вступил в силу приказ об утверждении порядка проведения профилактического медосмотра и диспансеризации определенной группы взрослого населения.

  Как проходит диспансеризация в 2019 году, и что она в себя включает, рассказывает фельдшер профилактического кабинета Чухломской ЦРБ Анна Ермолаева.

  — Анна Николаевна, что такое диспансеризация и каковы цели ее проведения?

  — Диспансеризация – это динамическое наблюдение за состоянием вашего здоровья, включающее комплекс профилактических, диагностических и лечебно – оздоровительных мероприятий. Цель диспансеризации: сохранение и укрепление здоровья населения, повышение работоспособности и производительности труда работающих, увеличение активного долголетия людей.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63