Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.09.2019 14:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №110 13288 от 19.09.2019 г.

Рисование – любимое увлечение

  Шестиклассник Ярослав Вайрадиян из города Чухломы Костромской области на протяжении нескольких лет занимается в творческом объединении «Юный художник» Дома детства и юношества «Дар».

   Рисование – любимое увлечение мальчика. С дошкольного возраста он любил проводить время за этим занятием. И дома, и в детском саду в свободной деятельности он предпочитал рисовать: карандашами, фломастерами, мелками, красками. Так на белом листе бумаги появлялись яркие картинки с мультяшными героями, машинками, животными, природой. «Что-то получалось, что-то нет, но я всегда продолжал рисовать, руки прямо сами тянулись к карандашу, фломастеру, и получалось лучше и лучше» — рассказывает мальчик.

  Уже будучи школьником, мальчик стал талантливо срисовывать картинки. Родители всегда поддерживали увлечение сына, покупали ему всевозможные художественные принадлежности для развития способностей и, конечно, одобрили выбор сына заниматься в кружке изобразительного искусства.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84