Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.08.2019 15:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №97 13275 от 20.08.2019 г.

Заведующая "страной" детства

  Мария Емельянова с января 2019 года работает заведующей Чухломским детским садом «Колосок» Костромской области. В юности, девушка всегда хотела работать в большом коллективе, а еще больше, с детьми. А если о чем-то мечтаешь, то все обязательно сбывается. Так у нее и получилось.

  — Семь лет назад я связала свою жизнь с дошкольным образованием, в детский сад я пришла в 2012 году на должность воспитателя. Сразу поняла, что мое призвание воспитывать детей. А уже после заведующая Ирина Владимировна предложила возглавить учреждение. Сначала было сложно, переживала. Коллеги по работе всегда поддерживали, помогая осуществлять свои замыслы, — рассказывает Мария.

  Мария Владимировна – человек целеустремленный, очень ответственный, открытый для всего нового, интересного, дисциплинированный и при этом удивительно скромный. Прекрасно знает уровень профессиональной подготовки всех своих педагогов, совместными усилиями детский сад успешно функционирует, и приносит положительные результаты.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8