Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.02.2019 11:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 02.02.2019 г.

Отцовский патруль " Мы готовы"

Автор: Ольга Либерова

Муниципальный этап акции «Отцовский патруль. Мы готовы» стартовал в Чухломской средней школе Костромской области, где родители и дети смогли проверить свою готовность к сдаче нормативов комплекса ГТО.

     В акции приняли участие семьи Козловых, Егоровых, Лебедевых, Дроздовых, Ермолаевых, Корниловых.

     Спортивное мероприятие открыла учитель физкультуры Ирина Лебедева, она поприветствовала участников соревнований. Цель акции – это популяризация здорового образа жизни и комплекса ГТО в системе семейного воспитания, совместного досуга детей и их родителей. После напутственных слов участники распределились по площадкам для сдачи нормативов ГТО.

     ...По итогам соревнований первое место заняла семья Лебедевых, второе место – семья Егоровых, третье место – семьи Козловых и Дроздовых. Все участники получили сертификаты и Почетные грамоты.

     Результаты, показанные участниками в ходе тестирования, судьи внесли в протоколы. Они будут зачтены в дальнейшем выполнении нормативов комплекса ГТО на знак отличия.

     Подробный материал читайте на страницах печатного варианта газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50