Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.10.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №117 13295 от 04.10.2019 г.

По дорогам знаний

  В класс вошла невысокая миловидная женщина с добрым взглядом и очаровательной улыбкой. Казалось, её взгляд был направлен на каждого из учеников в отдельности, но в то же время она видела сразу весь класс. Именно такой я увидела в начале урока учителя начальных классов Судайской средней школы Чухломского района Костромской области Ольгу Кожевникову.

  Ольга Михайловна начала свой трудовой путь после окончания Галичского педагогического училища учителем математики и физкультуры в Коровской основной школе и, спустя год, вернулась в родное село Судай, где приступила к работе воспитателя детского сада «Василек». Здесь Ольга Михайловна отработала 12 лет. «По профессии я учитель начальных классов, и, несмотря на то, что много лет посвятила воспитанию дошкольников, душа рвалась в школу», — говорит Ольга Кожевникова.

  В 2017 году директор школы Елена Бурилова пригласила Ольгу Михайловну на работу в школу учителем начальных классов. «Я долго не раздумывала. Мне дали первый класс, сейчас они третьеклассники. Дети знали меня, я знала их. Поэтому адаптация друг к другу проходила безболезненно. И вместе с ними я начала свою работу учителя», — рассказывает педагог.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20