Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.10.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №126 13304 от 25.10.2019 г.

Опора друг другу

  Моё знакомство с многодетной дружной семьёй Алексея и Марины Баушевых  из города Чухломы Костромской области началось с беседы с самым старшим из троих детей Ильёй, который гостеприимно встретил меня и провёл в дом.

   Илье десять лет, учится в четвёртом классе, он отличник учёбы. Мальчик разносторонний, увлекается спортом, посещает секцию каратэ, имеет белый пояс, занимается в драматическом кружке Дома культуры. Так как мама и бабушка увлечены вязанием, мальчик тоже заинтересовался этим видом рукоделия, попробовал вязать и крючком, и спицами, лучше получается крючком и к праздничным датам старается порадовать маму своими творениями.

  Дальше эстафету знакомства продолжил средний сын Владислав. Он – первоклассник, учится с удовольствием. Как и старший брат посещает секцию каратэ, оба мальчика увлечены футболом. Любят со старшим братом заниматься творчеством, раскрашивают по цветам картины или же собирают их из алмазной мозаики. Затем очередь дошла до младшего члена семьи годовалого Глеба.

  Сейчас он не совсем ещё уверенно делает свои первые самостоятельные шаги, со свойственным для его возраста любопытством познаёт окружающий мир, старшим братьям всегда за радость поиграть с ним.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14