Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.10.2019 14:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №122 13300 от 17.10.2019 г.

Добро пожаловать в баню

  Издавна посещение бани стало неотъемлемой частью жизни русского человека. Баня — вообще уникальная вещь! На страницах газеты с директором службы муниципального заказа города Чухломы Костромской области Любовью Виноградовой мы будем обсуждать такой интересный вопрос, как баня.

  — Любовь Андреевна, в течение всего лета баня была закрыта на ремонт. Какие работы проведены для удобства и комфорта жителей города и района?

  — Основное, что нам надо было сделать – поменять кровлю над мужским отделением. В уборных комнатах мужского и женского отделений установлены новые унитазы, и частично заменены водопроводные трубы. В женском отделении сделан душ с подачей холодной воды. В парных отделениях прошли косметические ремонты с заменой деревянных скамей, лестниц, перил, а также деревянных столешниц в помывочных отделениях. В раздевалках отремонтированы потолки, частично стены. В котельной установлен новый водогрейный котел.

  — Какие еще работы планируется осуществить?

  — Будем в скором времени производить замену входных дверей вместе с косяками, и место нахождения кассира будет вновь оборудовано в другом помещении.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110