Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.01.2019 10:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 19.01.2019 г.

Простое семейное счастье

Автор: Ольга Либерова

Важно, чтобы в любой семье было доверие и взаимопонимание, любовь и забота друг о друге. Именно всё это и есть у молодой семьи Симановых из д. Федоровское Ножкинского сельского поселения Костромской области. Их браку в июле исполняется пять лет.

     - Сначала мы с Пашей общались как хорошие друзья, а потом началась прекрасная пора наших отношений – свидания, вечерние прогулки, цветы, подарки. Я чувствую в нем надежную опору и поддержку, которой не было раньше у меня никогда, с ним по-настоящему хорошо и весело, — говорит Анжелика.

     Анжелика поступила в Галичский педагогический колледж, а Павел старался во всем поддержать девушку, окружил трепетной заботой и вниманием, помогал справляться с трудностями, которые порой встречались на жизненном пути.

     - Когда подошел к концу третий курс моей учебы, мы с Пашей поженились, за плечами у нас было около пяти лет надежных и проверенных временем отношений, а вскоре появился на свет и первенец — сын Родион, — говорит девушка.

     Так родилась новая семья, в основе которой оказались взаимная любовь, уважение друг к другу, а еще тепло и домашний уют, который молодые люди создают своими руками. Обыкновенная семья, живущая своими радостями и заботами, в которой любят жизнь, друг друга, умеют ценить каждую минуту, проведенную вместе.

     - Самое главное в нашей семье – открытость, доверие, любовь и уважение друг к другу, — говорит Анжелика, — нужно жить просто, с открытым сердцем и душой, по-русски, по-деревенски.

     Читайте далее на страницах газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64