Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.01.2019 11:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 [1] от 29.12.2018 г.

Первое января – двойной праздник

Автор: Анастасия Смирнова

Первого января в семье Кузнецовых из д. Фёдоровское Ножкинского сельского поселения Костромской области двойной праздник. Встреча Нового года постепенно переходит в ещё одно семейное торжество. Глава семьи Владимир Александрович в первый день нового года отмечает день рождения.

     В наступающем новом году он отметит его 58-ой раз и по традиции встретит в кругу близких и родных людей. Вместе с супругой накроют праздничный стол, на котором помимо прочих блюд будут любимые оливье, сельдь под шубой, салат из крабовых палочек, холодец и, конечно, именинный торт. Дети, Денис и Катя, взрослые, живут своими семьями. Сын живёт в Чухломе, дочь в Судае. Новый год встречают своими компаниями. Но первого января на папин день рождения обязательно собираются в родительском доме. Тёплые слова поздравлений звучат в адрес именинника, особенно приятно принимать Владимиру Александровичу поздравления от внучки Карины, она обязательно дарит дедушке поздравительную открытку, изготовленную своими руками. Второй внучке Ксюше полтора годика, за год она подросла и тоже, наверное, поздравит любимого дедушку.

     ...На вопрос, хорошо это или плохо, родиться в Новый год, мужчина ответил: «День рождения – это всегда хорошо, в любой день года. Мои близкие в этот день всегда со мной рядом. Большего мне не надо».

     Подробно читайте в новогоднем выпуске газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9