Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.09.2018 11:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 104 от 06.09.2018 г.

Дан старт новому учебному году

Автор: Анастасия Смирнова

В преддверии учебного года работники образования собрались на традиционной августовской конференции в Чухломской средней школе Костромской области. Перед началом торжественного мероприятия царило приятное праздничное оживление, улыбающиеся и нарядные педагоги приветствовали друг друга и делились планами на предстоящий учебный год.

     В фойе образовательного учреждения вниманию участников конференции предлагалась выставка: «Школа в прошлом и школа в настоящем», где были представлены учебные принадлежности прошлых лет, а также новые электронная физическая лаборатория, электронный микроскоп, электронный конструктор.

     Открыли мероприятие ведущие – педагоги Чухломского детского сада «Колосок» Мария Емельянова и Инна Заяц. В начале торжественной части прозвучал гимн РФ. С добрыми словами поздравлений и пожеланий обратился к участникам конференции глава администрации Чухломского района Владимир Бахвалов. Затем Владимир Валентинович вручил Почётную грамоту за многолетний и добросовестный труд от районной администрации Татьяне Смирновой. На протяжении восьми лет Татьяна Михайловна возглавляла районный отдел образования, но с педагогической деятельностью не расстаётся, продолжит её в качестве учителя Судайской школы. Стоя, несмолкающими аплодисментами, приветствовали собравшиеся Татьяну Михайловну, тепло встречали и нового руководителя отдела образования – Викторию Смирнову.

     Далее подробно читайте на страницах 104-го выпуска газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70