Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.09.2018 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 108 от 15.09.2018 г.

В начале пути

Автор: Елена Касторская

«В Костромском государственном университете имени Некрасова я получил образование на факультете «Технология и сервис», чтобы в дальнейшем работать в школе учителем труда. Но во время учебы в период прохождения практики мои приоритеты изменились, я понял, что не готов к данной профессии», — сказал о себе Антон Балашов, инженер лесного хозяйства Чухломского лесничества.

     После окончания учебы он вернулся домой, потому что о другом месте жительства и не мечтал, хотел жить и трудиться только на малой родине.

     Встал на учет в Центре занятости, и вскоре молодому выпускнику предложили должность инженера в Чухломском лесничестве. Успешно пройдя собеседование, Антон Игоревич приступил к своим обязанностям. «Знания, полученные в университете, несомненно, пригодились на новом месте, ведь я изучал предметы, связанные с организацией технического процесса, так что работу выбрал не зря и никогда не сомневаюсь в своем выборе», — поделился он.

     ...Три года прошло с тех пор, как молодой чухломич начал свою трудовую деятельность на серьезном и ответственном поприще. Нравится инженеру его работа, она дает возможность реализовать себя в такой ответственной должности, узнать много нового и интересного на деле, и, конечно, ощутить себя частичкой целого, вносить свой вклад в работу коллектива и всей отрасли.

     Подробно читайте на страницах газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102