Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.08.2018 12:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 23.08.2018 г.

Впереди студенческая жизнь

Автор: Людмила Тучина

С раннего детства Ирина Большакова, выпускница Чухломской средней школы Костромской области, была любознательной девочкой. Еще, будучи воспитанницей детского сада «Родничок», маленькая Ира была для своего воспитателя Светланы Сорокиной палочкой – выручалочкой на всех занятиях.

     Ирина, обучаясь в школе, предпочтение отдавала таким предметам, как математика, физика, химия, иностранный язык, и во многом, со слов девушки, это зависело от учителей, которые могли заинтересовать предметом.

    — Я всегда принимала участие в олимпиадах по предметам разного уровня. В старших классах упор делала на химию, биологию, немецкий язык, так как именно эти предметы потребуются для поступления. А профессию будущую хочу связать с химией – это химик-инженер, химик-технолог, — говорит Ирина.

    ...Впереди зачисление и жизнь вдалеке от дома. «От студенческой жизни я жду новых знакомств, положительных эмоций, чувства единения со своими однокурсниками, ведь все мы будем учиться ради поставленной цели – получить профессию», — ответила Ирина.

    Читайте подробно на страницах газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58