Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.08.2018 11:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 14.08.2018 г.

Живу ради детей и внуков

Автор: Елена Касторская

Трудовая деятельность чухломички Ольги Мухиной началась в 17 лет. Она никогда не была в поиске нового места работы, работа сама находила ее. Добросовестное и ответственное отношение к труду у нее было заложено с детства и шло из семьи, от родителей.

     Два образования, торговое и педагогическое, дали возможность занимать должности различного уровня, в том числе и выборные.

     По итогам основной трудовой деятельности Ольга Григорьевна награждена Благодарственным письмом Министерства культуры, ей присвоено звание «Ветеран труда».

     Выйдя на заслуженный отдых, Ольга Григорьевна продолжала вести активный образ жизни. На общественных началах она занималась подготовкой и проведением мероприятий для ветеранов культуры, по возможности посещала группу здоровья при молодежно-спортивном центре.

     На протяжении вот уже 13 лет наша активная пенсионерка продолжает успешно трудиться. Некоторое время она работала дежурной в одном из административных зданий, в настоящее время Ольга Григорьевна – продавец-консультант магазина мужской одежды. Старается каждого покупателя обслужить на достойном уровне так, чтобы у посетителей появилось желание вернуться вновь. «Никогда не приемлю грубости и высокомерия. Я люблю людей и с уважением отношусь к тем, с кем вместе работаю», — сказала Ольга Григорьевна.

     Несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, силы и желание трудиться ей придают любовь к детям и забота о них. «Трое детей и внуки – самое дорогое, что у меня есть», — сказала Ольга Григорьевна и, продолжая работать, она тем самым оказывает им не только моральную, но и материальную поддержку, получая от этого большое удовлетворение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44