Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.07.2018 16:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 31.07.2018 г.

Мои знания необходимы коллективу

Автор: Елена Касторская

На протяжении пяти лет ведущий специалист Чухломского районного суда Костромской области Михаил Скворцов обеспечивает бесперебойную работу общих и специальных программных изделий.

     Михаил Валерьевич родом из с. Судай. Первый компьютер у него появился в 16 лет, он был необходим для учебы: печатать доклады, рефераты, заниматься подготовкой к ЕГЭ. Постепенно он увлекся и полюбил это новое изобретение века.

     После окончания школы молодой человек успешно закончил факультет электрификации и автоматизации сельского хозяйства Костромской государственной сельскохозяйственной академии в Караваево. Обучение и будущая профессия напрямую были связаны с применением компьютерной системы.

     Получив диплом инженера-электрика, окрыленный выпускник вернулся на малую родину, и в Чухломском районном суде, а также в суде города Солигалича началась его трудовая деятельность.

     Имея хороший опыт, Михаил Валерьевич педантично и скрупулезно, ответственно и добросовестно относится к своей работе и положительно о ней отзывается: «В современном мире без компьютерной системы не обойтись, я очень люблю свою профессию и рад, что мои знания необходимы для работы всего коллектива».

     Читайте подробно на страницах газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37