Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.07.2018 16:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 31.07.2018 г.

Держит все дела в порядке

Автор: Елена Касторская

К должности секретаря судебных заседаний Чухломского районного суда Костромской области Татьяна Айрих приступила, имея за плечами стаж и опыт работы в сфере правосудия.

     Татьяна Владимировна родом из села Судай. Со школьной скамьи она мечтала стать юристом и после получения аттестата зрелости с отличием закончила отделение правоведения в Костромском автотранспортном техникуме, получила высшее юридическое образование в Костромском государственном университете имени Н.А. Некрасова.

    Ее трудовая деятельность началась в Отделе судебных приставов по Чухломскому району в должности судебного пристава-исполнителя. В течение пяти лет Татьяна Владимировна занималась исполнительными документами по взысканию задолженностей по заработной плате с обанкротившихся предприятий, алиментам, штрафам ГИБДД, вела дела неимущественного характера, например, снос гаражей, приостановление строительства и многое другое. Неоднократно она выезжала на предприятия и к физическим лицам для совершения исполнительных действий о наложении ареста на имущество должников.

     ...В настоящее время она – секретарь судебного заседания Чухломского районного суда. Знания юриспруденции, опыт и стаж работы помогают в освоении новой профессии. В общем и целом с работой суда Татьяна Владимировна знакома, тем более что здесь прошла ее преддипломная практика во время обучения в университете. Коллектив профессионально грамотный, трудолюбивый, дружелюбный, и это придает уверенности в работе секретаря судебного заседания Татьяны Айрих: «Каждый день ставит новые задачи, и я стараюсь их выполнять ответственно и профессионально грамотно в такой сложной и непростой сфере, как свершение правосудия».

    Читайте далее в 88-м выпуске нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45