Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.11.2018 10:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 135 от 20.11.2018 г.

Повелительница цифр

Автор: Анастасия Смирнова

Вести учёт денежных и материальных средств, каждодневно оформлять отчётность по финансам, регулярно отслеживать все изменения в законодательстве, начислять и выдавать зарплату – все эти непростые обязанности возложены на специалистов бухгалтерского учёта, налогообложения и аудита, то есть на бухгалтеров. 21 ноября работники этой отрасли отмечают свой профессиональный праздник.

     В бухгалтерии Чухломской районной больницы трудятся пять человек, которые со всей ответственностью относятся к своей работе. В их числе и опытный специалист Любовь Вавилова. Более трёх десятков лет Любовь Михайловна трудится бухгалтером.

     Нельзя сказать, что Любовь с детства мечтала об этой профессии, интерес к ней возник в старших классах.

     ...Бухгалтер — профессия, которая подойдёт не каждому. Для этой работы требуются усидчивость, внимательность и терпение, умение работать с большим количеством информации, также важны аккуратность и способность в течение длительного времени оставаться сосредоточенным на одной задаче. И эти качества, безусловно, присущи Любовь Михайловне.

     Подробно читайте на страницах газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46