Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.10.2018 16:26 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 123 от 20.10.2018 г.

Зовёт дорога

Автор: Ольга Борноволокова

Чухломич Владимир Никандров технику считает самым большим жизненным увлечением.

     Стать шофером Владимир мечтал с детства. Поэтому, окончив школу, поступил учиться в местное училище в Анфимове, получил права. Два года службы в армии тоже прошли за «баранкой». После демобилизации работал в колхозе «Рассвет». Позднее за рулём автомобиля перевозил хлеб, трудился механиком, водителем КАМАЗа. Сейчас четвёртый год трудится водителем в Чухломском филиале «Костромаавтодор».

     - Сначала меня приняли на работу трактористом. В летнее время окашивал обочины дорог, зимой на тракторе с ножом расчищал от снега перекрёстки. Сейчас я — водитель самосвала, — говорит Владимир Николаевич.

     ...Тепло отзывается о Владимире Никандрове руководитель Чухломского филиала «Костромаавтодор»: «Технически грамотный, ответственный, нарушений трудовой и производственной дисциплины не имеет. Задания всегда выполняет качественно и в срок».

     За годы работы Владимир Николаевич досконально изучил транспортную сеть района, ему знакомы все населенные пункты. А самое главное — он знаком с огромным количеством людей, со многими из которых завязалась крепкая дружба. И знают его как скромного, немногословного, отлично знающего своё дело человека.

    Подробно читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16