Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.05.2023 10:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 13840 от 30.05.2023 г.

Нарушения пресечены

Управление Росгвардии совместно с департаментом природных ресурсов и окружающей среды провели на территории Костромской области оперативно-профилактическое мероприятие Выстрел».

На территории Чухломского района проведено 24 проверки владельцев оружия. Пресечено четыре административных правонарушения в области оборота оружия и контроля частной охранной деятельностью, такие как нарушение правил ношения охотничьего оружия, нарушение сроков перерегистрации разрешительных документов, осуществление охранной деятельности с нарушениями.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия также изъято две единицы охотничьего оружия, один из владельцев добровольно отказался своего карабина, и изъявил желание его утилизировать.

Если вам известны какие-либо факты хранения гражданами незарегистрированного оружия, либо о других нарушениях в областях оборота оружия и организации частной охранной деятельности, указанную информацию необходимо сообщить по номеру телефона 8 (494 41) 2-19-30, либо лично по адресу: г. Чухлома, ул. Свободы, д. 29 (здание полиции) в будни с 9 до 17 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18